Меню
Главная страница Форум Каталог файлов Каталог фильмов Каталог сайтов Онлайн игры Гостевая книга Обратная связь Twitter сайта Рекламное место
Категории
Новости [10]
Поздравление [5]
Новости от администрации [5]
Игры [7]
Спорт [8]
HI-Tech [4]
Мини чат
Софт
Наш тулбар
Главная » Игры
    На PlayStation 4 нельзя будет играть бесплатно в сетевые игры 



Компания Sony еще раз подтвердила, что мультиплеер на PlayStation 4 будет доступен только подписчикам PlayStation Plus и фактически станет платным, и назвала цену подписки — $50 в год. Однако если у вас уже есть PS Plus, платить за переход сервиса на PS4 не придется. Как и на PS3, подписка также означает, что вы сможете приобретать огромное количество PSN-игр бесплатно или с большой скидкой.

Хорошая новость: у игр на PlayStation 4 не будет региональной защиты, объявил в твиттере представитель Sony Брэд Дуглас. Тем не менее, это касается только версий на дисках, а вот контент из PlayStation Network, а также Blu-ray и DVD с фильмами будут привязаны к определенному региону.

Кроме того, Sony рассказала, что PS4 потребует обязательного наличия HD-телевизора, так как подключение через HDMI-шнур станет единственно возможным. То же самое, впрочем, относится и к Xbox One.

Последней важной технической новостью о PlayStation нового поколения стало отсутствие камеры PlayStation Eye в стартовом комплекте приставки. Ее придется приобретать отдельно за $60. Таким образом, цена полного набора составит $459 долларов, что не намного дешевле, чем у Xbox One ($499 в комплекте с Kinect). Зато у консоли So ... Читать дальше »

    Количество танкистов в World of Tanks выросло до 60 млн. человек 



Wargaming сообщает об очередном рекорде World of Tanks — число игроков, зарегистрированных в знаменитом танковом экшене, достигло 60 млн. человек. Столь впечатляющих результатов игра достигла менее чем за три года. При этом игра вовсе не собирается сбавлять темпы роста — последние 15 миллионов игроков были набраны всего за полгода. Еще один впечатляющий показатель World of Tanks — 190 тыс. игроков на сервере одновременно — был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

World of Tanks — масштабный многопользовательский экшен в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать действия и слаженно работать в команде. Ее авторы — белорусская студия Wargaming.net.




    Новая Deus Ex, нелегальный порт с Xbox 360 и другие новости дня 

http://games.mail.ru/pic/pc/gallery/27/65/98a12db7.jpeg

Русский хакер нелегально портировал на PC игру с Xbox 360, Eidos официально анонсировала новую часть Deus Ex, а экшен-приключение Castlevania: Lords of Shadows перенесут на PC (уже вполне легально).

  • Состоялся официальный анонс новой части Deus Ex. Нет, нет, погодите радоваться — сначала дослушайте. Deus Ex: The Fall снова перенесет игроков в 2027 год (время действия Human Revolution), а главным героем станет бывший британский наемник, преданный своими соратниками и ищущий возмездия. Да погодите же, это еще все! Сюжет игры станет продолжением романа Deus Ex: Icarus Effect, а выйдет The Fall на iPhone и iPad. Вот, теперь можете радоваться. Что значит «уже не хочется?»
  • Хакер, скрывающийся под ником Barabus, продемонстрировав впечатляющие программистские навыки, портировал с Xbox 360 на PC и выложил в интернет игру The Dishwasher: Vampire Smile. По словам автора порта, действовать его сподвигла обида за любимую игровую платформу, которую лишили такой отличной игры. По мнению Барабуса, его действия не имеют ничего общего с воровством, так как, если бы разработчики беспокоились о прибылях, они выпустили бы игру на всех возможных платформах. Создатели The Dishwasher придерживаются несколько иного мнения. Так, главный дизайнер игры заявил, что восхищен проделанной Барабусом работой, но находит как минимум странной попытку морального обоснования.
  • Экшен-приключен ... Читать дальше »

    Авторы World of Tanks пообещали сделать игру справедливее 


Представители Wargaming.net рассказали сайту Gamasutra об экономической модели Free-2-Win, которая будет использоваться во всех играх компании. Уже сейчас Wargaming отказывается от продажи за реальные деньги предметов, которые дают игрокам преимущество на поле боя — вместо этого компания будет зарабатывать на продаже игровой валюты, премиальной техники и дополнительных возможностей по улучшению внешнего вида танков, самолетов и кораблей. Этот шаг в Wargaming объясняют тем, что они делают проекты AAA-класса, а такие игры должны быть одинаково справедливы ко всем своим пользователям.

Работы над новой концепцией начались с 2011 года, а первыми ее смогли оценить игроки танкового экшена World of Tanks — например, пресловутые «золотые снаряды» с недавних пор стали продаваться за игровую валюту. Будущие проекты Wargaming — World of Warplanes и World of Warships — с самого старта будут основываться на новой экономической модели.





    Эксперт заявил, что Xbox One будет дороже PlayStation 4 

Аналитик Майкл Пахтер (Michael Pachter) уверен, что PlayStation 4 будет немного дешевле Xbox One. По мнению эксперта, розничная цена новой консоли Sony составит $349, в том время как покупка Xbox One обойдется в $399.

Разница в цене, по мнению Пахтера, объясняется затратами на производство консолей. Аналитик полагает, что себестоимость PlayStation 4 составляет $275, в то время как выпуск одной Xbox One обходится в $325. При этом все еще существует вероятность того, что Microsoft выпустит более доступную версию Xbox One по цене около $299, но ее покупатель будет обязан ежемесячно вносить определенную сумму за использование Xbox Live Gold и других сервисов.

Sony и Microsoft пока не комментируют информацию о стоимости своих новых консолей. Возможно, цены объявят на Е3 2013.





    В США предложили бороться с пиратами при помощи вирусов 



Комиссия по Борьбе с Кражами Американской Интеллектуальной Собственности опубликовала 84-страничный доклад о состоянии национальной безопасности в сфере высоких технологий, один из пунктов которого предполагает борьбу с пиратством посредством компьютерных вирусов. С помощью обычного ПО авторы предлагают загружать в компьютеры пользователей программы-шпионы, которые будут отслеживать их интернет-активность, и если человек будет уличен в нелегальном копировании, вирус заблокирует доступ ко всем данным до тех пор, пока злоумышленник сам не сдастся в полицию.

Стоит отметить, что это далеко не первая попытка введения жестких мер по отношению к пиратам в Соединенных Штатах. В 2011 году Конгресс США одобрил законопроект, предложенный Американской Ассоциацией Кинокомпаний, согласно которому любой участник сетевой деятельности – начиная от провайдера и заканчивая рекламодателем – обязан прекратить предоставление услуг обвиняемому в пиратстве ресурсу по первому обращению правообладателя. Решение Конгресса вызвало волну протеста, и в январе 2012 года законопроект был немного смягчен.




    Resident Evil: Revelations — хоррор в Средиземном море 



Бессменные герои Resident Evil продолжают бороться с биотеррористами. На этот раз — на покинутом круизном лайнере и даже под водой


Оригинальная версия Resident Evil: Revelations вышла в прошлом году на Nintendo 3DS, но лишь сейчас появилась на домашних консолях и PC. Хронологически она расположена между четвертой и пятой частями, но концептуально находится где-то на уровне первой Resident Evil 1996 года выпуска: она медленная, здесь так же много темных, вызывающих клаустрофобию, коридоров и очень мало патронов. Даже в главных ролях — знакомые по первой части оперативники Джилл Валлентайн и Крис Редфилд: что важно, ничуть за это время не постаревшие.

Начинается игра как раз с поисков пропавшего Криса и его группы. Последнее известное местоположение пропавших — точка над морем. Прибыв на место, поисковая команда во главе с Джилл Валентайн, и ее нового напарника по имени Паркер, обнаруживает огромный круизный лайнер «Королева Зенобия». Судно дрейфует, на борту, на первый взгляд, не осталось никого живого, а кровавые потеки на стенах как бы намекают, что команда не за сигаретами вышла.


Разработчикам удалось воскресить напряженную атмосферу первых выпусков сериала и внутренности дрейфующего корабля в качестве декораций этому немало способствуют. Постоянное ожидание вражеской атаки усугубляется специально культивируемой клаустрофобией: стены грязно-стального цвета будто стискивают вас с обоих боков, развернуться в тесных трюмах особо негде, и ото всего этого становится в два раза неуютнее.

К сожалению, попадаются в игре и элементы, р ... Читать дальше »


Профиль
Новое на форуме
Название : Возвращение денег от продавца при помощи системы PayPal
Название : Помощь вам в решение спора/претензии в PayPal.
Название : Фильмы на портале!
Название : Правила
Название : Правила раздела
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Soft-News Portal - Развлекательный портал


Сервер CSS
Счетчики


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Список онлайн Статистика сайта Список посетителей
Календарь